Владивосток
Выберите ваш город
8 (800) 300-39-36
E-mail: info@oilsystem.ru
Отопители на отработанном масле. Транспортная упаковка
Отопители на отработанном масле. Транспортная упаковка
Сохранность приобретенных отопителей на отработанном масле крайне важна для нас, вашего поставщика и отправителя груза, и для вас, наших покупателей и получателей груза.
В этой обзорной статье мы расскажем и покажем вам, в каком виде, упаковке и комплектации, отправляются нами отопители на отработанном масле.
Печи на отработанном масле.

Печи на отработанном масле Тепламос НТ.Печи на отработанном масле Тепламос НТ
Описание груза: одна печь поставляется как одно место.
Упаковка: все модели (НТ-612, НТ-602, НТ-603, НТ-605) поставляются в заводской упаковке из картона.
Комплектация: топливный бак является предустановленным на заводе. Внутри камеры сгорания, как правило, находятся пиролизная чаша, пиролизная трубка, инструкция по эксплуатации на русском языке, т-колено дымохода, регулируемые “ножки”, по уровню пола, сливной кран для топливного бака, а также кочерга для обслуживания тарелки.
На фото: НТ-612, НТ-602 и НТ-603 на приемке в транспортной компании для отправки покупателю.

Печь на отработанном масле Kroll W-401VL(K).Печь на отработанном масле Kroll W-401VL
Описание груза: комплект поставки состоит из двух мест.
Первое место - сама печь, на паллете. Второе место - вентилятор для обдува теплообменника печи.
Упаковка: модель Kroll W401-K поставляется в заводской упаковке из плотного картона.
Комплектация: внутри камеры сгорания находятся инструкция по эксплуатации на русском языке, топливный бак с сетчатым фильтром, которые потом можно легко установить на отопитель, чаша сгорания, диск-рассекатель, крышка камеры сгорания, изогнутая кочерга для очистки, алюминиевый стаканчик для защиты печи от перелива.
На фото: W-401 с вентилятором перед отправкой в транспортную компанию. Снизу-сама печь, сверху-коробка с вентилятором.

Печь на отработанном масле Master WA 33.Печь на отработанном масле Master WA 33
Описание груза: одна печь поставляется как одно место.
Упаковка: печь упакована в заводскую упаковку из плотного транспортировочного картона. Установлена на европаллете.
Комплектация: печь поставляется с предустановленным топливным баком и вентилятором, а также топливным насосом. Внутри камеры сгорания расположены тарелка для сжигания отработанных масел, диск-рассекатель, сливной кран для слива отстоя, ручка, для очистки тарелки от несгоревших отработанных масел, а также инструкция по эксплуатации на русском языке.
На фото: Master WA 33 на складе.

Печи на отработанном масле Ecoheat D.Упаковка печи на отработанном масле Ecoheat D
Описание груза: комплект поставки состоит из двух мест. Первое место - сама печь, второе место - топливный бак.
Упаковка: все модели (D-15 и D-30) поставляются в заводской упаковке из плотного слоя стрейч-пленки. При отправке через транспортную компанию, мы рекомендуем вам заказать дополнительно обрешетку груза, для надежности и сохранности оборудования.
Комплектация: внутри камеры сгорания находятся инструкция по эксплуатации на русском языке, чаша сгорания, диск-рассекатель, крышка камеры сгорания, изогнутая кочерга для очистки, тарелка для защиты печи от перелива, а также топливный шланг.
Топливный бак поставляется в сборе с установленным внутри механизмом подачи топлива.
На фото: D-15 на приемке в транспортной компании для отправки покупателю.

Автоматические воздухонагреватели на отработанном масле.

Воздухонагреватели на отработанном масле Ecoheat серии ТЕ.Воздухонагреватели на отработанном масле Ecoheat серии ТЕ
Описание груза: комплект поставки состоит из двух мест. Первое место - сам воздухонагреватель с вентилятором. Второе место - коробка с горелкой и топливным баком.
Упаковка: воздухонагреватель упакован в заводскую упаковку из плотной стрейч пленки. Установлен на паллете. Коробка с горелкой - плотный картон.
Комплектация: воздухонагреватель поставляется с вентилятором и термостатом. Внутри коробки с горелкой расположены топливный бак, в который уложена сама горелка, топливные и воздушные шланги. Топливозаборник, топливный насос с электродвигателем и топливный фильтр уже установлены на заводе. Расположены они на крышке топливного бака, который закрывает горелку. Также в коробке с горелкой находится адаптированная инструкция по монтажу и эксплуатации аппарата на русском языке.
Более подробно о коробке с горелкой вы можете прочитать ниже, в описании горелки Smart Burner.
На фото: воздухонагреватель Ecoheat TE на паллете и коробка с горелкой на приемке в транспортной компании для отправки покупателю.

Воздухонагреватели на отработанном масле Omni серии OWH.Воздухонагреватели на отработанном масле Omni
Описание груза: один воздухонагреватель поставляется как одно место.
Упаковка: воздухонагреватель упакован в стрейч пленку. Как правило, имеет заводскую обрешетку, так что дополнительная обрешетка, как правило, не нужна. Установлен на паллете.
Комплектация: воздухонагреватель поставляется с предустановленной на заводе горелкой, с компрессором. Внутри камеры сгорания, как правило, располагаются термостат, топливный насос с фильтром, воздушный фильтр, фитинги для подключения топливной и инструкция по эксплуатации на русском языке.
На фото: воздухонагреватель OWH 150 на складе.

Воздухонагреватели на отработанном масле Тепламос серии НD.Воздухонагреватели на отработанном масле Тепламос серии НD
Описание груза: комплект поставки составляет пять мест. Первое место - это сам воздухонагреватель, второе место - вентилятор, третье место - коробка с горелкой, четвертое место - коробка с насосной частью, пятое место - небольшая коробка с виброизоляторами для вентилятора, термостатом и гибкой вставкой.
Упаковка: воздухонагреватель и вентилятор установлены на паллетах и, как правило, упакованы в стрейч пленку или картонную упаковку. Коробки с горелкой, насосной частью и виброизоляторами - коробки из картона.
Комплектация: воздухонагреватель поставляется с предустановленным на заводе пультом управления. Внутри камеры сгорания, как правило, располагается инструкция по эксплуатации на русском языке. В коробке с горелкой - сама горелка с прокладкой, в коробке с насосной частью - насос, топливозаборный шланг с топливозаборником и топливный фильтр.
На фото: воздухонагреватель Тепламос HD на паллете, вентилятор на паллете, коробки с горелкой и насосной частью на складе.

Воздухонагреватели на отработанном масле Kroll серии SKE.Воздухонагреватели на отработанном масле Kroll SKE
Описание груза: комплект поставки теплогенератора состоит из трех мест. Первое - сам воздухонагреватель, второе место - коробка с горелкой, третье место - коробка с насосной частью.
Упаковка: воздухонагреватель установлен на паллете и упакован на заводе в множество слоев стрейч пленки. Коробки с горелкой и насосной частью - картон.
Комплектация: воздухонагреватель поставляется с предустановленном на заводе вентилятором и термостатом. Внутри камеры сгорания - инструкция по установке и эксплуатации на русском языке. В коробке с горелкой - сама горелка с прокладкой, в коробке с насосной частью - насос, топливозаборный шланг с топливозаборником и топливный фильтр.
Более подробно о коробках с горелкой и насосной частью вы можете прочитать ниже, в описании горелки Kroll.
На фото: три теплогенератора Kroll SKE 170F на приемке в транспортной компании для отправки покупателю.

Водогрейные котлы на отработанном масле.

Водогрейные котлы на отработанном масле Ecoheat S.Водогрейные котлы на отработанном масле Ecoheat S
Описание груза: комплект поставки состоит из трех мест. Первое место - котел, второе место - обшивка котла с пультом управления и теплоизоляцией котла, третье место - топливная емкость с горелкой. Иногда, в зависимости от мощности котла, пульт управления поставляется отдельной коробкой или расположен внутри котла.
Упаковка: теплообменник котла поставляется с завода на паллете и без какой-либо иной дополнительной упаковки. Производитель абсолютно справедливо считает, что три или четыре сотни килограмм (и даже гораздо больше у больших моделей) стали вряд ли что-то может повредить во время транспортировки. Коробка с обшивкой (корпусом котла) и теплоизоляцией, а также коробка с горелкой и топливной емкостью из плотного картона.
Комплектация: внутри теплообменника котла - инструкция по эксплуатации на русском языке, но чаще, и, как правило, она находится в коробке с горелкой. Если пульт управления не поставлялся отдельной коробкой, то это означает, что он уже установлен на заводе в корпус котла и соответственно находится в коробке с корпусом. Внутри коробки с горелкой - топливозаборный шланг с фильтрующей сеткой, фильтр, топливный насос, топливная емкость, сама горелка, а также инструкция по монтажу на русском языке.
Более подробно о коробке с горелкой вы можете прочитать ниже, в описании горелки Smart Burner.
На фото: котел на отработанном масле Ecoheat S на приемке в транспортной компании для отправки покупателю.

Водогрейные котлы на отработанном масле Ecoheat G.Водогрейные котлы на отработанном масле Ecoheat G
Описание груза: комплект поставки котла Ecoheat G состоит из шести мест. Первое место - сам котел, теплообменник. Второе место - теплоизоляция котла. Третье место - коробка с корпусом котла. Четвертое место - пульт управления котлом. Пятое место - горелка. Шестое место - насос с фильтром для горелки.
Упаковка: сам котел (теплообменник) поставляется с завода на паллете и без дополнительной упаковки. Как в случае и с котлами Ecoheat S, производитель считает, что несколько сотен килограмм чугуна, вряд-ли чем-то можно повредить при транспортировке. Теплоизоляция упакована в прозрачный мешок из плотного полиэтилена. Коробки с пультом, горелкой, обшивкой, насосом из картона.
Комплектация: инструкция по монтажу и эксплуатации находится внутри камеры сгорания котла. Подробное описание комплекта горелки Omni (коробки с горелкой и коробки с насосом), которая поставляется вместе с данным котлом, вы можете прочесть чуть ниже.
На фото: котел на отработанном масле Ecoheat Gна приемке в транспортной компании для отправки покупателю.

Котел на отработанном масле Ecoheat F.Котел на отработанном масле Ecoheat F
Описание груза: Котел поставляется как одно место.
Упаковка: Модель F доставляется упакованной в плотный слой стрейч-пленки. При отправке через транспортную компанию, мы рекомендуем вам заказать дополнительно обрешетку груза, для надежности и сохранности оборудования.
Комплектация: внутри камеры сгорания находятся инструкция по эксплуатации на русском языке, труба с вихревым устройством и изогнутая кочерга для очистки. Расходная топливная емкость и вентилятор наддува уже установлены на само оборудование.
На фото: F-20 на приемке в транспортной компании для отправки покупателю.

Горелки на отработанном масле.

Горелки на отработанном масле Smart Burner.Горелки на отработанном масле Smart Burner
Описание груза: горелка на отработанном масле поставляется как одно место, то есть одна горелка - одна коробка.
Упаковка: отдельно стоит отметить упаковку данных горелок. Внутрь картонной коробки установлена металлическая столитровая топливная емкость. Внутри емкости уложен пенопласт (по бокам, сверху и снизу). И именно во внутрь емкости устанавливается горелка, которая укутана в целлофановую упаковку! Сверху горелка закрывается верхней крышкой от топливной емкости.
Так что горелка доставляется нашим покупателям почти как в сейфе.
Комплектация: помимо компонентов, которые описаны выше, в емкость также укладываются прокладка фланца горелки, шланг с фитингом для воздушного компрессора и инструкция по эксплуатации на русском языке. На верхней крышке топливной емкости, на заводе уже предустановленны топливный фильтр, мотор топливного насоса, топливный насос с присоединенным шлангом подачи отработанного масла, а также топливозаборник со шлангом, топливозаборным шаром и сеткой для первичной фильтрации отработанного масла.
На фото: четыре горелки на отработанном масле Smart Burner на приемке в транспортной компании для отправки покупателю.

Горелки на отработанном масле Omni.Горелки на отработанном масле Omni
Описание груза: комплект поставки горелки Omni состоит из двух мест. Первое место - коробка с горелкой. Второе место - коробка с насосом.
Упаковка: в нижнюю часть коробки из картона с горелкой уложен очень толстый пласт плотного пенопласта. На него установлена горелка. И закрыта сверху таким же толстым слоем плотного пенопласта. Такая упаковка горелки полностью защищает ее от многих неприятностей во время пути. Насосная часть также упакована по аналогии с горелкой.
Комплектация: инструкция по эксплуатации на русском языке находиться в коробке с горелкой. Там же, как правило, находятся соединительные фитинги для топливной линии и воздушный фильтр. В коробку с насосом, как правило, укладываются топливный фильтр и блок для присоединения горелки к электричеству.
На фото: три горелки на отработанном масле Omni на приемке в транспортной компании для отправки покупателю.

Горелки на отработанном масле Kroll.Горелки на отработанном масле Kroll
Описание груза: комплект поставки горелок Kroll состоит из двух мест. Первое место - коробка с горелкой. Второе место - коробка с насосной частью.
Упаковка: горелка и насосная часть упакованы в коробки из картона, проложенные пенопластом, для дополнительной сохранности при транспортировке.
Комплектация: в коробке с горелкой, как правило находится инструкция по эксплуатации. Насосная часть состоит из металлической площадки, на которой на заводе уже установлены топливный фильтр, топливный насос и топливный шланг с топливозаборником.
На фото: коробка с горелкой Kroll (снизу), коробка с насосной частью (сверху) перед отправкой в транспортную компанию.

Отдельно хочется отметить, что документы для вашей бухгалтерии: оригинал счета, счет-фактура, товарно-транспортные накладные, договор купли-продажи на оборудование, в обязательном порядке передаются в транспортную компанию вместе с вашим отопителем. Это одно из главных правил работы перевозчиков: без комплекта документов для бухгалтерии, транспортная компания у нас просто не примет отопитель к доставке!

Поэтому, если вы столкнулись с ситуацией, когда вы получили груз без документов, то знайте, что ваши документы находятся у компании-перевозчика.

Если документы потерялись во время транспортировки, а такое бывает, то попросите перевозчика найти их, или обратитесь к нам - мы никогда вам не откажем, и вышлем новый пакет документов почтой России.

Отметим также, что гарантийный талон на отопители, как правило, передается вместе с документами для бухгалтерии.

Ну и добавим последнее: мы достаточно часто кладем дополнительную копию инструкции по эксплуатации вместе с документами для вашей бухгалтерии!

Никакая часть этой статьи не может быть воспроизведена в какой-либо форме и какими-либо средствами, будь то электронные или механические, и опубликована в Интернете если на это нет письменного разрешения владельца авторских прав. © ТермоАльянс, 2012.